Международная выставка «Мир спорта»

Приглашаем всех желающих посетить Международную выставку «Мир спорта»!

Международная выставка «МИР СПОРТА» – место встречи представителей спортивной индустрии!
24 – 27 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в Спортивном Комплексе «Юбилейный» пройдет международная выставка «МИР СПОРТА».
Международная выставка «МИР СПОРТА» — выставочное мероприятие для участников спортивной отрасли, способствующее пропаганде здорового образа жизни среди населения. Выставка «МИР СПОРТА» будет способствовать сотрудничеству организаций и предприятий спортивной промышленности, спортивных федераций, клубов и спортивных школ. Мероприятие имеет большое значение в развитии спортивной индустрии и массового спорта .
Организатором выставки является компания ART Explorer Group.
Международная выставка «МИР СПОРТА» в 2016 году предоставит возможность знакомства с производителями и поставщиками спортивной экипировки и инвентаря, спортивного питания, с новыми решениями в области проектирования, строительства и оснащения спортивных сооружений. Экспозиционная часть — российские и зарубежные компании, стенды спортивных федераций и спорткомитетов, демонстрирующие потенциал спортивной индустрии. На Международной выставке «МИР СПОРТА» планируется представить компании, охватывающие разделы: «Спортивная экипировка и инвентарь», «Спортивная медицина и питание», «Тренажерное и спортивное оборудование», «Курорты и базы отдыха», «Техническое оснащение и инновации», «Спортивные сооружения», «Спорт в индустрии развлечений».
Международная выставка «МИР СПОРТА» станет уникальной профессиональной площадкой для обсуждения основных задач современной спортивной отрасли, объединяющей производителей спортивных товаров и услуг, представителей деловых кругов и государственных организаций в области спорта. Деловые мероприятия будут стимулировать привлечение инвестиций в развитие спорта, строительство современных спортивных комплексов, медицину, профессиональный и массовый спорт.
В 2016 году, Международная выставка «МИР СПОРТА» инициирует проведение комплекса мероприятий по развитию физкультурно-массовой культуры. В рамках выставки пройдут такие мероприятия, как фитнесс-фестиваль, день ГТО, конференция директоров спортивных магазинов. Выставка проводится одновременно с Всероссийским турниром по хоккею с шайбой, отдельный раздел будет посвящен зимним видам спорта.
Партнёрами Международной выставки «МИР СПОРТА» традиционно станут крупнейшие организации: ТПП (Торгово-промышленная палата), Департамент Физической культуры и спорта города Санкт-Петербурга, более 40 Санкт-Петербургских и региональных ДЮСШ.
На выставке будет представлена зрелищная спортивно-развлекательная программа. К участию в Международной выставке «МИР СПОРТА» в 2016 году будут приглашены:

    • Федерация Хоккея России,
    • Организационный комитет Чемпионата Мира по футболу 2018 году,
    • спортивные клубы и ДЮСШ
    • профессионалы отрасли.

Более подробная информации о выставке на официальном сайте: www.mirsporta.org
По вопросам участия просим обращаться по телефону: +7 (812) 309-84-74.
300x100_ru