Информация о награждении знаками отличия ВФСК ГТО

Внимание выпускникам 2017 года!
Вышел Приказ от 07.07.17 о награждении золотыми знаками отличия ВФСК «ГТО» (Приказ Министерства спорта). Для получения дополнительных баллов при поступлении в высшие учебные заведения абитуриент при подаче документов предоставляет в приёмную комиссию заверенную выписку из вышеупомянутого Приказа.
Выписки из Приказа Министерства спорта России, заверенные подписью
и печатью, можно получить в Центре физической культуры спорта и здоровья Василеостровского района, по адресу: Малый пр. В.О. д. 66. Предварительно необходимо позвонить по телефону: 322-68-10 (Центр тестирования ГТО Василеостровского района).
При себе иметь ПАСПОРТ!

Также вышло распоряжение Комитета физической культуры и спорта Санкт-Петербурга № 217-р от 04.07.2017 «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
Информация об успешно выполнивших нормативы участниках находится в прикрепленном списке — Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту. Предположительно награждение состоится осенью 2017 года. Точная дата и место торжественной церемонии вручения знаков будут сообщены дополнительно. Следите за новостями группы!