Бронза в «Кубке Гризли»!

«Форвард 2004» выиграл борьбу за третье место в Международном детском турнире по хоккею с шайбой «Кубок Гризли 2016» в дивизионе U-12. 8 мая на левом игровом поле дворца «Центральный» встретились минская «Юность 2004 гр» и питерский «Форвард 2004 гр». Обе команды стремились подняться на третье место, но удалось это нашему «Форварду», благодаря слаженной работе и грамотному поведению на льду. Первыми открыли счет заброшенным шайбам белорусские хоккеисты на последней минуте первого периода. Во втором периоде ребята из «Форварда», объединенные общей целью, смогли сравнять счет, а затем и выйти вперед. С каждой забитой шайбой они на шаг приближались к заветной бронзе.

Напряженная атмосфера всегда присутствует на таких важных играх. Настоящая драма разыгралась на последних минутах матча, когда Георгий Комиссаренко из «Форварда» оформил дубль, и его вторая шайба оказалась победной.

Итоговый счет — 2:3 в пользу юных хоккеистов Центра спорта Василеостровского района.

«Форварду» помог боевой дух, настойчивость и вера в победу. Поздравляем спортсменов с почетным третьим местом и желаем успеха на льду!