Цент спорта среди лучших в пробеге «Василеостровская миля»

Открытый легкоатлетический пробег «Василеостровская миля»🏁🏃‍♀️

12 мая в нашем районе прошел ставший уже традицией легкоатлетический пробег «Василеостровская миля». Соревнования проводились в саду «Василеостровец» на дистанции 1 миля (1,61 км).

Представители Центра спорта Василеостровского района успешно выступили и заняли первые строчки в рейтинге!
Победителем в беге среди девушек 16-18 лет стала Ксения Надольная. А в возрастной категории 19 лет и старше среди юношей 1 место занял Александр Павленин, 2 место — Александр Яремчук. В этой же категории среди девушек чемпионкой стала Кристина Бойкова.

Поздравляем призеров соревнований и желаем покорения новых пьедесталов!

Пробег «Василеостровская миля» — это возможность укрепить соревновательный дух, окунуться в атмосферу спорта и активного времяпрепровождения, собрать вместе близких и друзей. Кроме того, мероприятие способствует привлечению жителей района к регулярным занятиям спортом.