День турниров в Центре спорта на Васильевском

14 июля в Центре спорта состоялись два турнира — по дартс и настольному теннису среди детей и подростков Василеостровского района.
В турнире по дартс победители и призеры определялись по наибольшему количеству набранных очков, раздельно среди мальчиков и девочек.
3 место — Сорокин Даниил.

В личном первенстве по настольному теннису приняли участие более 15 юных теннисистов. Соревнования также проходили отдельно среди мальчиков и девочек, а победитель определялся по круговой системе. По итогам лидером среди мальчиков стал Рыков Максим, второе место занял Назаренков Вадим, третье — Варламов Вадим.
У девочек борьба за призовые места выявила своих чемпионок: «золото» завоевала Тимонина Ксения, 2-е и 3-е места заняли Закирова Софья и Пинчук Дарина.
Mf3wUZk3VlA

Призеров обоих турниров инструкторы Центра спорта наградили памятными медалями и грамотами.
Все ребята зарядились отличным настроением и получили массу положительных эмоций и впечатлений! Благодарим участников соревнований и ждем снова на наших мероприятиях!