IX Спартакиада команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями

21 сентября на стадионе » Приморец» состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках IX Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.
Программа соревнований включала в себя бег на дистанции 100 м и 800 м, прыжки в длину и толкание ядра.
Сборная команда Василеостровского района блестяще выступила на данном этапе Спартакиады , заняв призовые места в каждой из представленных дисциплин!

SRJtw30-2vY (1)
В беге на 100 метров первым стал Сергей Беляев (категория СЛУХ), Евгения Цахилова на этой дистанции стала второй (категория ЗРЕНИЕ).
Безоговорочное первое место на дистанции 800 метров снова занял Сергей Беляев! Роман Тарасов (категория ЗРЕНИЕ) стал третьим на этой дистанции, а Евгения Цахилова одержала победу на 800 м среди девушек.

lK83ZnJ-86w
С прыжками в длину с легкостью справились Сергей Беляев и Роман Тарасов — они завоевали первые места (стоило посмотреть на отличный прыжок Сергея!).
Наконец, толкание ядра — дисциплина для сильных духом! Здесь представители Василеостровского района заняли следующие призовые места:
Сергей Беляев — 1 место
Евгения Цахилова — 1 место
Роман Тарасов — 2 место
Заира Атаева (категория СЛУХ) — 3 место

aa5viP3C2qA t_WWfAY80PU
Поздравляем сборную команду Василеостровского района с достойным выступлением на Спартакиаде и высокими результатами! Желаем нашим спортсменам здоровья, новых достижений и побед!