Кубок СМП Банка

8 января на ледовой арене «ЦФКСиЗ ВО» были проведены 2 матча хоккейного турнира «Кубок СМП банка» за 5-8 место.

В 13:00 на льду встретились «Химик» (Воскресенск) и «Сибирь» (Новосибирск).

Первым ворота поразил Обыденнов Дмитрий, нападающий «Химика», однако через 6 минут «Сибирь», благодаря Кривченкову Алексею, сравняла счет.

Во втором периоде Аланов Егор вывел команду новосибирцев вперед, но в третьем периоде Хасанов Арсений сравнял счет. Радость «Химика» была недолгой и уже через полторы минуты Никишанин Макар («Сибирь») вновь выбил для своей команды преимущество, которое под конец матча было закреплено Аксененко Тимофеем.

Итог: 2:4, победа «Сибири».

Второй матч дня, начавшийся в 15:15, уже не держал зрителей в таком напряжении.

Встреча минской «Юности» и «Тюменского Легиона» закончилась уверенной победой тюменцев.

Лучшим игроком матча стал Башкиров Данил, забросивший в ворота противника 3 шайбы. Авторство еще 2 голов принадлежит Головину Александру, по одному разу у ворот «Юности» отметились Ильин Александр, Дорофеев Павел и Степанов Иван.

Итог: 0:8, победа «Тюменского Легиона».

Каким бы ни был итог матчей, все команды показали достойную игру. Желаем игрокам развиваться и побеждать!