Морская миля-2015

11 сентября 2015 года на территории Морского пассажирского порта Санкт-Петербурга «Морской фасад» прошёл спортивный праздник «Морская миля-2015»,посвящённый 278-летию Василеостровского района Санкт-Петербурга. Команда СПб ГБУ «ЦФКСиЗВО» была представлена в следующих дисциплинах: бег на 99,8 м (длина ледокола «Красин»); бег на 1852 м (морская миля); в перетягивании каната команду Центра спорта представляли военнослужащие из 907 ОУЦ ВМФ.

Представляем Вам итоги соревнований:

На дистанции 1852 метра среди девушек весь пьедестал заняли представительницы Центра спорта Василеостровского района: Бойкова Кристина(1 место); Кузнецова Екатерина(2 место); Корельская Анна (3 место). На такой же дистанции среди юношей 2 место занял Беликов Никита.

На дистанции 660 метров военнослужащий контрактной службы, Дмитрий Иванов, представляющий команду 907 ОУЦ ВМФ занял 3 место.

В соревнованиях по перетягиванию каната моряки в упорной борьбе проиграли в матче за 3 место команде пограничников.

Пассажирский порт « Морской фасад» предоставил ценные призы для спортсменов, занявших первые и вторые места в соревнованиях. За первые места участники соревнований получили в подарок круиз на пароме « Princess Anastasia». За вторые места – велосипеды.

Все участники получили множество положительных эмоций! Ждём «Морскую милю – 2016».