Октябрьские спортивно-массовые мероприятия

Осень в Центре спорта проходит очень активно (стоит только посмотреть на план мероприятий👍). Соревнования собирают жизнерадостных любителей спорта и здорового образа жизни
Особо отметим турниры по мини-футболу, проведение которых на площадках Центра спорта стало прекрасной традицией.
Октябрьский турнир по мини-футболу стал отличным мероприятием для дружных студентов Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы, ну а подростки Василеостровского района вообще не представляют свой досуг без этого вида спорта — даже в середине октября они с удовольствием укрепляют командный дух и борются за первое место
20 октября на внутридворовой площадке по адресу: 15-я линия В.О., д. 18-20 состоялся турнир по мини-футболу среди любительских команд Василеостровского района, посвященный Дню благоустройства Санкт-Петербурга. Первой стала команда «Мишки», серебряными призерами оказались игроки команды «Импульс», ну а третье место заслужили «Алеши» — еще одна любительская команда района.
Следующие по массовости — спортивные эстафеты и веселые старты! В начале октября состоялась Легкоатлетическая эстафета, посвященная 100-летию Великой Октябрьской революции. Первое место заняла команда школы № 4 им. Кусто, достойными серебряными призерами стали участники команды «МСК Шкипер», а на третьем месте оказалась школа № 17.
Открытые соревнования по флорболу проводились 21 октября по адресу: Наличная ул., д. 5 и стали мероприятием, заряжающим энергией и бодростью. Победу одержала команда «Торпедо», серебро завоевали участники команды «Феникс», а бронзу заслужила команда «Шкипер».
Наконец, в этот же день в Центре спорта состоялся открытый турнир по настольному теннису среди жителей Василеостровского района!
На этот раз разыгралась нешуточная борьба за лидерство, ведь настольный теннис в Центре спорта все время собирает огромное количество желающих показать свой профессионализм в этом виде спорта. Вот результаты соревнований: