Открытые соревнования по стрельбе из электронного оружия на призы СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»

13 октября в Центре спорта Василеостровского района прошли открытые соревнования по стрельбе из электронного оружия на призы СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО».

В стрелковом двоеборье состязались сотрудники Государственного оптического института имени Вавилова, учащиеся школы № 10 и воспитанники секции хоккея Центра спорта. Победители определялись в женской и мужской категориях.

SPWDjoWXBuU (1) 505Rifw7fSU
Среди мужчин победителем стал Георгий Малиновский, который набрал 92 очка в сумме за стрельбу из пистолета Макарова и автомата Калашникова.
cwDt3ndscHY
Женщины также показали достойные результаты: первое место заняла Александра Курмыса (85 очков), второй стала Екатерина Беляева (80 очков), а третье место досталось Анне Малиновской (74 очка).
0PM4geFPtkY
nId0kZDkZCY wjXmlrpiJcg
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Поздравляем участников открытых соревнований по стрельбе из электронного оружия, желаем ярких спортивных побед и ждем на следующих мероприятиях!