Открытые соревнования по стрельбе из электронного оружия, посвященные Дню памяти жертв блокады

7 сентября в хореографическом зале Центра физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района прошли открытые соревнования по стрельбе из электронного оружия, посвященные Дню памяти жертв блокады.

VptyvM3QTH8 1G_gdb1ZnAM
В мероприятии приняли участие военнослужащие ОУЦ ВМФ (в/ч 56529-2). Соревнования прошли в дружной обстановке. Участники показали великолепные результаты, а тройка призеров определилась по сумме очков за стрельбу из электронного автомата Калашникова и электронного пистолета Макарова. Победителем стал Щекотов Дмитрий, серебро завоевал Щедрин Никита, а третье место досталось Теплову Александру.

3mB9F_W_YfA Itv3TiCqTYo
Все призеры были награждены памятными медалями и грамотами. Поздравляем участников соревнований по стрельбе из электронного оружия с достойными результатами!