Открытые соревнования по стрельбе из электронного оружия, посвящённые Дню защитника Отечества

Вчера, 21 февраля, в Центре спорта Василеостровского района прошли открытые соревнования по стрельбе из электронного оружия, посвящённые Дню защитника Отечества.
В стрелковом двоеборье соревновались учащиеся 642 гимназии, 12 школы, 586 гимназии и 16 школы.
Участники награждались в двух категориях — женской и мужской, также призовые места распределились между командами от каждой школы.
Победу одержала гимназия № 642 «Земля и Вселенная». В личном зачете среди парней 1 место завоевал Георгий Малиновский, серебро получил Дмитрий Андриянов, а бронзу — Лев Бикбулатов.

D_U2gu8yMIY
В женской категории лучший результат показала Бронислава Пермякова. Второй стала Александра Андриевская, а третье место заняла Дарья Капустина.

dDpyumEeeJc
Праздничные соревнования стали для всех запоминающимся событием и возможностью проверить себя на меткость, точность и внимательность. Поздравляем победителей и призеров стрелкового двоеборья! Желаем отличного настроения и ждём на новых мероприятиях