Победа команды Центра спорта Василеостровского района на очередном этапе Спартакиады трудовых коллективов

1 МЕСТО🥇КОМПЛЕКСНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ИСПЫТАНИЙ ВФСК ГТО🌟СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

19 августа состоялись комплексные соревнования по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне» в зачет Спартакиады трудовых коллективов Санкт-Петербурга в 2017 году.
По итогам соревнований команда Центра физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района заняла 1 место🥇
Сборную команду Василеостровского района представляли: Станислав Пунич, Александр Гусев, Ирина Каторина и Екатерина Кононова.
Участникам предстояло выполнить отжимание, наклон на гибкость, упражнение на пресс, а также преодолеть дистанцию 1000 м.
Итоговая сумма мест складывалась из суммы мест по видам испытаний.
В личном первенстве среди женщин Ирина Каторина завоевала бронзу🥉Блестящее выполнение отжиманий (2 место) и наклона на гибкость (1 место) принесли в ее копилку необходимое количество очков.
Станислав Пунич стал серебряным призером в беге на 1000 м🥈. Он преодолел дистанцию с результатом 2:43,4🏃Следующим финишировал Александр Гусев, тем самым получив заслуженную бронзу в данном виде испытаний🥉
Rz1OJpHB-Qc
Поздравляем команду Центра спорта Василеостровского района с абсолютной победой и успешным выступлением на очередном этапе Спартакиады трудовых коллективов Санкт-Петербурга! Желаем достижения новых спортивных высот💪