Призовые места у Василеостровского района на Спартакиаде муниципальных образований

В Центре спорта Василеостровского района завершился районный этап Спартакиады муниципальных образований, дисциплина — стрелковое двоеборье.

В соревнованиях приняли участие сотрудники МО Васильевский, МО Гавань и МО № 7. Победитель определялся по сумме очков за стрельбу из автомата Калашникова и пистолета Макарова (стрелковое двоеборье).

В личном первенстве среди мужчин победу одержал Смирнов Николай Михайлович с результатом 87 очков. 2 место занял Сочка Дмитрий Степанович, который в сумме за двоеборье набрал 85 очков. Третье место с результатом 80 очков занял Лебедев Максим Игоревич.

В личном первенстве среди женщин первое место завоевала Базаитова Анна Николаевна, набрав 61 очко в сумме за стрельбу из пистолета Макарова и автомата Калашникова. Серебро получила Деркач Анна Александровна с результатом 53 очка, а третье место заняла Корнухина Татьяна Сергеевна (49 очков).

Поздравляем всех участников соревнований по стрельбе из электронного оружия! Желаем новых спортивных успехов!