Соревнования по военно-спортивному двоеборью среди молодежи допризывного возраста

9 ноября в Центре спорта Василеостровского района состоялись соревнования по военно-спортивному двоеборью среди молодежи допризывного возраста💪

Соревнования включили в себя гиревой спорт и стрельбу из электронного оружия. Это и стало настоящей возможностью показать свою силу, выносливость, точность и концентрацию внимания. По итоговой сумме очков первое место заняла Гимназия № 32, серебряными призерами стали представители ГБОУ СОШ № 19, а бронзу заслужила команда ГБОУ СОШ № 21.
Лучшие из лучших были награждены в личном зачете! 1 место в состязаниях по гиревому спорту занял Иван Усаченко (ГБОУ СОШ № 21), а победителем в соревнованиях по стрельбе стал Олег Артамонов (Гимназия № 32).
Поздравляем всех участников соревнований по военно-спортивному двоеборью!