Турнир «Новое поколение»

На ледовой арене СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» с 17 по 20 августа состоялись 4 матча хоккейного турнира «Новое поколение».

«Динамо» из Санкт-Петербурга выиграло домашний турнир «Новое Поколение» (в финале разгромлен ХК МВД — 7:2).

Первыми счет открыли балашихинцы. На восьмой минуте Леонов реализовал численное преимущество команды «МВД». Хозяевам удалось отыграться под занавес периода. Новожилов восстановил равенство на табло за минуту с небольшим до перерыва.

Вторая двадцатиминутка стала решающей в матче. Хозяева забросили в ворота МВД четыре безответные шайбы. Тем самым предопределив исход матча. В заключительном периоде у «милиционеров» был шанс вернуться в игру. Полторы минуты «бело-голубые» имели преимущество в два игрока, но не сумели взломать оборону питерской команды. Вскоре команды обменялись шайбами, а финальную точку в матче поставил Новожилов, поразив пустые ворота.

«Динамо» (Санкт-Петербург) — ХК МВД (Балашиха) 7:2 (1:1, 4:0, 2:1)