Турнир по футболу среди дворовых команд

3 октября в 17:00 на внутридворовой спортивной площадке по адресу: ул. Кораблестроителей 29-2 состоялся турнир по футболу среди дворовых команд Василеостровского района.

В соревнованиях приняли участие 4 команды. Турнир проходил по круговой системе в формате 2 тайма по 10 минут.

Игры проходили в напряженной борьбе, участники старались проявить себя и занять первое место. Победитель определился только в серии послематчевых пенальти, поскольку 2 команды набрали одинаковое количество очков с идентичными дополнительными показателями.

По окончании турнира состоялась торжественная церемония награждения, которую провел Илья Кубышкин, игрок молодежного состава ФК «Зенит». Участники соревнований получили ценные призы: футбольный мяч, кубок, медали, грамоты.