Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады трудовых коллективов Санкт-Петербурга

11 июня в Центре плавания (ул. Хлопина, д.10) состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады трудовых коллективов Санкт-Петербурга 2017 года.

Команда Центра спорта Василеостровского района в составе Юлии Поповой, Зои Романовой, Анатолия Селянского и и Ильи Мусса заняла 3 место в командном зачете, набрав 370 очков!🏆
Зоя Романова, представительница Василеостровского района, стала лучшей среди женщин на дистанции 25 м (21.98 с).
В личном первенстве среди мужчин (дистанция 50 м) первые места заняли Илья Мусс и Анатолий Селянский, которые второй год подряд преодолевают дистанцию одновременно! На этот раз они проплыли 50 м за 23.72 с.
Поздравляем команду Василеостровского района с достойным выступлением на соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады трудовых коллективов!