Соревнования в честь 72-й годовщины Великой Победы!

4 мая в Центре спорта прошли открытые соревнования по стрельбе из электронного оружия, посвященные 72-й годовщине Победы
советского народа в Великой Отечественной войне.

В мероприятии, которое проходило в Государственном оптическом институте имени С.И. Вавилова, приняли участие самые активные жители Василеостровского района. Под руководством опытного инструктора по стрельбе Альфреда Ивановича каждый мог попробовать свои силы в меткости и точности. Призовые места определялись по максимальной сумме очков за стрелковое двоеборье: из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

В результате серьезной борьбы места в женской категории распределились следующим образом: 1-е место заняла Елена Елямик, 2-е — Елена Афанасенко, а 3-е — Валерия Захватова. Среди мужчин лучшим стал Александр Кузин, Станислав Суриков и Егор Гамоцкий заняли 2-е и 3-е места соответственно.
Призеры были награждены памятными медалями и грамотами. Поздравляем всех участников соревнований и желаем успехов!