УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИХ КОРПОРАТИВНЫХ ИГРАХ-2017

3 июня команда Центра физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района приняла участие в Санкт-Петербургских корпоративных играх-2017!
Команда Центра спорта соревновалась с сотрудниками управлений, комитетов, администраций муниципальных образований и других государственных структур, коммерческих предприятий в следующих видах спорта и дисциплинах: легкая атлетика (бег на 60 м, бег на 800 м, бег на 1500 м), армрестлинг, подтягивания, гиревой спорт. Во всех этих категориях представители Центра спорта взяли первые места, а в некоторых заняли весь призовой пьедестал.
В беге на 60 м Роман Ведерников одержал победу, преодолев дистанцию за 6,9 с! Кристина Бойкова стала первой на дистанции 800 м. В соревнованиях по бегу на 1500 м первые места в своих возрастных категориях заняли Александр Яремчук и Алексей Веселов, серебро на этой же дистанции завоевал Станислав Пунич, а третьим стал Алексей Эльбек. В силе и выносливости нашим спортсменам также не было равных! Руслан Шурупов стал лучшим в состязаниях по армрестлингу, в гиревом спорте Денис Руденко одержал абсолютную победу, а Сергей Никифоров в этом же виде стал вторым. Наконец, выполнив рекордные 32 подтягивания, Николай Овтин уверенно завоевал золото!Поздравляем команду Центра спорта Василеостровского района с блестящим выступлением на Санкт-Петербургских корпоративных играх-2017. Желаем новых стремлений и побед!