Блестящие выступления спортсменов Василеостровского района на пробегах

28 августа в Череповце состоялся XXV Череповецкий марафон «Живая сталь». Денис Васильев, представитель Центра физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района, стал победителем на дистанции 21.0975 км, преодолев ее за 01:10:11 и набрав 1049 баллов! С таким же количеством баллов и с отставанием от результата Дениса на 1 секунду Александр Павленин стал вторым на этой же дистанции. Евгений Столяров набрал 1349 баллов на дистанции 42 км, и это принесло ему почетное второе место на пробеге «Живая сталь».

BP4ezn4eQSM
Пробег «Пятерка в Таврическом», который состоялся 3 сентября в Санкт-Петербурге, стал еще одним значимым событием для Дениса Васильева. И еще одной победой в копилку нашего спортсмена! 5 км Денис преодолел за 0:14:35 и занял первое место на этом пробеге. Василеостровец Артем Попов завоевал третье место с результатом 0:15:02, а Артем Агапов оказался на четвертом месте, пробежав 5 км за 0:15:05. Девушки также показали прекрасные результаты в своей категории, а Оксана Михайлова стала победительницей пробега «Пятерка в Таврическом», и ее время преодоления дистанции — 0:17:10.

BDw5CimAgMw
4 сентября в Твери стартовал 32-й Тверской марафон — 2016 #бегуирадуюсь«. Александр Павленин добыл еще одно серебро на 10-километровой дистанции, преодолев ее за 0:30:56.
Благодарим наших спортсменов-василеостровцев за невероятную быстроту и сильные эмоции! Поздравляем с великолепными результатами и желаем много новых побед на предстоящих пробегах!