ЦЕНТР СПОРТА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА НА ГОНКЕ ГТО «ПУТЬ ЕДИНСТВА»🏃🏽🏃🏽🏅

Сегодня, 3 ноября, на территории СПб ГБУ СШОР по лыжным видам спорта (п. Парголово) состоялась традиционная Гонка ГТО «Путь Единства», посвященная Дню народного единства России. Каждый год наш Центр спорта принимает участие в Гонках ГТО и занимает призовые места. 2020 год не стал исключением!💪🏻

В зачете молодежных команд предприятий Санкт-Петербурга Центр спорта представляло 4 команды.
После прохождения сложнейших испытаний Гонки ГТО Центр спорта Василеостровского района занял сразу весь пьедестал, не оставив соперникам ни единого шанса!🥇🥈🥉
Итоги:
🥇1 место — команда «ЦФКСиЗ ВО — 2», которая прошла Гонку за 24 минуты 52 секунды;
🥈2 место — команда «ЦФКСиЗ ВО — 1», которая может гордиться результатом в 25 минут 44 секунды;
🥉3 место — команда «ЦФКСиЗ ВО — 3», преодолевшая испытания за 26 минут 17 секунд.

По итогам общекомандного зачета Центр спорта Василеостровского района уверенно и достойно занял второе место🥈, преодолев испытания Гонки ГТО за 26 минут 23 секунды.
Участники смогли справиться со всеми сложностями дистанции, благодаря отличной спортивной подготовке, силе воли и единству.

Поздравляем всех спортсменов и выражаем особую благодарность за их труд, выносливость и мастерство! Желаем успехов и покорения новых высот! 🏆