«Форвард» 2004. Победа в городском этапе «Золотой шайбы»!

Они знают вкус победы и поражения с детства. Для них травмы и ссадины — привычное дело. Ведь хоккей-спорт для настоящих мужчин.

В среду на ледовой площадке Центра спорта и здоровья Василеостровского района состоялся Финал турнира юных хоккеистов Санкт-Петербурга «Золотая шайба» 2016 среди юношей 2003-2004 годов рождения.

В финальном матче скрестили свои клюшки игроки команд «Форвард» 2004 и «Фрунзенец». «Форвард» уверенно начал игру и к концу первого периода вел со счетом 3:0. Во втором периоде соперник перехватил инициативу, дважды поразив ворота «Форварда». Как следствие, за 6 минут до конца периода счет на табло 3:2. Мальчишки «Форварда» не стали сдаваться, вернулись в игру и забили две безответные шайбы. Итог после второго периода — 5:2.

Третий период игроки «Форварда» начали уверенно, забив шестую шайбу на первых секундах. Остаток периода команды провели в обоюдоострой игре, по одному разу поразив ворота соперника. Со счетом 7:3 команда «Форвард» 2004 одержала победу в финальном матче.

Пожелаем тренеру команды Форвард 2004 Мысаку Кириллу Евгеньевичу и его подопечным успехов на предстоящих Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» 2016, которые пройдут в городе Сочи с 22 по 30 апреля 2016 года.