Путь Победы

В минувшую субботу, 11 мая, на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» состоялась гонка ГТО «Путь победы», посвященная победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Более 1000 участников не только из Санкт-Петербурга, но и из других регионов России, сумели преодолеть трассу протяженностью около 7 километров с 22 специально сконструированными препятствиями, а также выполнить нормативы комплекса ГТО, поучаствовать в интерактивах и, конечно, получить заслуженные награды.

Наш центр спорта ежегодно принимает участие в Гонке и этот раз не стал исключением: две команды, выступающие от Центра Спорта ВО, заняли призовые места как в городском, так и в региональном зачете. Так, команда Ленинградской области под названием «Васька» заняла ПЕРВОЕ МЕСТО среди региональных команд с невероятным результатом в 43 минуты 52 секунды, а команда «ЦФКСиЗ ВО», которая бежала в общем городском зачёте, несмотря на суровую погоду, сумела преодолеть дистанцию всего за 48 минут 2 секунды и заняла ВТОРОЕ МЕСТО 💪🏻💪🏻💪🏻

Благодарим за участие и поздравляем с отличными результатами спортсменов, которые несмотря ни на что отстаивали честь нашей организации — курсантов ВКА им. Можайского! 🥳
Делимся с Вами прекрасными фотографиями и поздравляем участников с наградами!