СЕДЬМОЙ ЭТАП МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ»: ВФСК ГТО

Сегодня в 09:00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района стартовали соревнования по выполнению нормативов ВФСК ГТО в рамках Межрегионального фестиваля «Серебряный возраст» среди пенсионеров.

📌Фестиваль «Серебряный возраст» под общим руководством Центра физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района, Администрации Василеостровского района и Комитета по физической культуре и спорту начался в феврале и уже набрал большую популярность.

Победителями соревнований стали пенсионеры, показавшие лучшие результаты в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Среди мужчин победителем стал Николай Иванов, серебро завоевал Владимир Карпов, а бронзовым призёром стал Олег Пешков.

Среди женщин лучший результат показала Нина Павлова, серебряную медаль заслужила Нина Тарелкина, а третье место на пьедестале заняла Татьяна Хитрова.
✨Сегодня на Фестивале царила дружелюбная атмосфера, участники искренне поддерживали друг друга и радовались успехам!
Поздравляем наших спортсменов и желаем им крепкого здоровья🏅
🏆Впереди вас ждут соревнования по скандинавской ходьбе, которые состоятся 8 июня в 10:00 в парке «Дубки» (Сестрорецк).