Соревнования по плаванию в рамках IX Спартакиады инвалидов

16 ноября в бассейне СК «Центр плавания» (ул. Хлопина, д.10) состоялись соревнования по плаванию в рамках IX Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Сборную команду Василеостровского района представляли участники в следующих категориях:
-категория ЗРЕНИЕ: Грузинова Галина, Сигидин Владимир;
— категория СЛУХ: Семенова Юлия, Дохов Адам;
— категория ПОДА: Шульга Виктор;
— категория ИНТЕЛЛЕКТ: Козлов Станислав, Пак Александра

IMG_6881

Лучшей среди участников в категории ЗРЕНИЕ стала Галина Грузинова, представительница Василеостровского района. Среди мужчин в категории СЛУХ 2 место занял Адам Дохов. Смешанная эстафета среди мужчин (4х50 м) также принесла удачу василеостровцам — Владимир Сигидин, Адам Дохов, Виктор Шульга и Станислав Козлов заняли почетное третье место в данном соревновании.

IMG_6930
Поздравляем сборную команду нашего района с успешным выступлением на заключительном этапе Спартакиады!
IMG_6921
Позади остались соревнования по горнолыжному спорту, лыжные гонки, настольный теннис, мини-футбол, легкая атлетика и волейбол.
В декабре по итогам командного зачета Спартакиады будут определяться места районов Санкт-Петербурга в итоговом протоколе. Ждем результатов и желаем всем участникам соревнований идти к поставленной цели и никогда не сдаваться!