Соревнования, посвященные 29-й годовщине вывода войск из республики Афганистан.

На прошлой неделе в Центре физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района прошли соревнования, посвященные 29-й годовщине вывода войск из республики Афганистан.
12 февраля состоялись открытые соревнования по стрельбе из электронного оружия. Традиционно стрелковое двоеборье проводилось в мужской и женской категориях. В результате серьезных и напряженных соревнований призовые места распределились следующим образом:
3 место — Рычков Сергей

16 февраля наши постоянные участники турниров соревновались в настольном теннисе и игре в дартс. Пятничные соревнования стали массовыми и яркими событиями: активные спортсмены, позитивное настроение и воля к победе стали главными составляющими успешного мероприятия. Призерами турнира по настольному теннису стали: