Всероссийский Олимпийский День

27 июня 2015 года на базе Центра физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района состоялся спортивный праздник, посвящённый ХХVI Всероссийскому Олимпийскому Дню.

На многофункциональной площадке Центра спорта состоялась торжественная церемония открытия, после вступительной речи ведущего прозвучал гимн Российской Федерации, и спортивный праздник был открыт.

В программу праздника вошли следующие соревнования: дартс, настольный теннис, перетягивание каната, стритбол, городки.

В соревнованиях по дартсу лучшим стал Пешкин Олег Ильич, в стритболе победителями стала команда Балтийского завода, первое место в настольном теннисе занял Сычёв Вячеслав, в соревнованиях по городкам лучшим стал Рябов Дмитрий, в перетягивании каната участвовали военнослужащие ОУЦ ВМФ, первое место заняла команда первой роты.

Все соревнования проходили в упорной борьбе, участники получили положительные эмоции. Победители и призёры соревнований были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.